Закрыть

Принимаем поздравления: искренние пожелания от пресс-службы ГФИ

13:24, 23 декабря, 2008
Принимаем поздравления: искренние пожелания от пресс-службы ГФИ
13:24, 23 декабря, 2008
735
0
735
0

Ижевск. Удмуртия. Завтра, 24 декабря ИА «Сусанин» будет отмечать свое 8-летие. С этим торжественным событием нас поздравляют друзья, коллеги и партнеры, среди них - пресс-служба Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике

Ижевск. Удмуртия. Завтра, 24 декабря ИА «Сусанин» будет отмечать свое 8-летие. С этим торжественным событием нас поздравляют друзья, коллеги и партнеры, среди них - пресс-служба Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике:

«Созданное 8 лет назад, информационное агентство «Сусанин» стало одним из ведущих средств массовой информации в Интернет-пространстве Удмуртской Республики. Новости, аналитика, комментарии активно используются как специалистами, так и руководителями крупных и малых предприятий, органов государственной и местной власти, вашими коллегами из других СМИ.
Информационная трибуна агентства всегда открыта для высказывания самых разных точек зрения на темы, волнующих население республики, что важно и необходимо для формирования гражданского общества в современных условиях.
Сегодня вы остаетесь не только объективным источником информации, но и способствуете осмыслению событий, происходящих не только в Удмуртии и Приволжском федеральном округе, но и в стране в целом.
Пресс-служба Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике поздравляет коллектив ИА «Сусанин» с Днём Рождения и желает сотрудникам агентства сохранить тот уровень, который достигнут за долгие годы работы! Пресс-служба Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике».

735
0