Закрыть

Гороскоп на 2008 год для знаков Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

13:00, 06 января, 2008
Гороскоп на 2008 год для знаков Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)
13:00, 06 января, 2008
641
0
641
0

Очередной год подошел к концу. Как обычно, всем хочется надеяться, что новый 2008 год будет радостнее, светлее и насыщеннее предыдущего и как всегда каждого из нас интересует вопрос — что ждет в 2008 году?

Близнецы
Близнецам в этом году придется приспосабливаться к новым обстоятельствам. Новые встречи и новые знакомства принесут свои плоды. Старайтесь не терять контакты с новыми друзьями или партнерами, они вам могут пригодиться. Первая половина года - неплохой период, когда многим Близнецами выпадет шанс увеличить свои доходы.
Однако во второй половине года все финансовые достижения могут быть перечеркнуты неблагоприятными событиями, какими могут оказаться сложные ситуации с партнерами по делу или с близкими людьми. Вероятны происки проверяющих инстанций.
2008 год - очень интересное время в эмоциональном плане. Те, на чьем горизонте не так давно появились новые знакомые, могут продолжить отношения, и к июлю - августу они выльются в нечто серьезное. Осень - время переживаний и любовных волнений, когда возникнут проблемы с жильем и придется приложить максимум усилий для его приобретения. Жилищные вопросы станут беспокоить и семейных Близнецов, которые по разным причинам начнут подыскивать себе новый дом или новую квартиру.
Любителям делать покупки в кредит улыбнется удача. Банки и другие кредитные организации в этом году будут к вам весьма благосклонны, но отнеситесь к такой удаче с умом - берите кредит только на серьезные и важные покупки. Многие Близнецы смогут накопить немного денег. Вообще, работа с чужими деньгами, инвестиции или кредиты - весьма удачная сфера для большинства представителей вашего зодиакального знака в 2008 году. Вы осознаете тот факт, что деньги делают деньги. Год может оказаться благоприятным для начала собственного бизнеса.
Многие Близнецы в 2008 году будут сомневаться в своих чувствах, в чувствах любимого человека. А делать этого не следует. Постарайтесь хотя бы к Новому году уладить все недоразумения и не обманывайте свою половинку. Непросто пройдет год у тех, кто, имея семью или постоянную привязанность, неожиданно увлекся на стороне. Необходимо помнить, что в этом случае вторая половина года - время разоблачений, конфликтов и стрессов.
Во многих отношениях год будет весьма стабильным. Улучшаются отношения в семье: с дальними и близкими родственниками. В течение года вы можете рассчитывать на поддержку близких вам людей, обрести надежный тыл в их лице.
Следите за здоровьем и всячески избегайте хандры - именно от нее и могут проявиться все ваши хвори. Чаще бывайте в компании хороших друзей, обеспечьте себя положительными эмоциями, и в 2008 году вам ничего не грозит.
Весы
Это год великих дел и время исполнения намеченных планов. Вы должны не бояться вступать в переговоры, находить новых партнеров и осваивать новые сферы деятельности. Это время начинай и новых открытий. Он также благоприятен в профессиональной сфере деятельности. Некоторых ждёт повышение по службе и значительная прибавка заработной платы. Многие представители этого знака могут рассчитывать на получение кредита, спонсорскую помощь, поддержку родителей или близкого человека. Возможны и удачные операции с недвижимостью. Все дела, связанные с документами и начатые в 2007 году, будут успешно завершены.
В финансовом плане Весам захочется чего-то грандиозного, однако "пан или пропал" - вот девиз 2008 года. Попасть в яблочко будет непросто, а очень просто наделать глупостей и потерпеть финансовый крах, будьте осторожнее. Зато и выигрыш в случае победы будет значительным. Будьте особенно осторожны с деньгами весной и в начале осени. Ближе к концу 2008 года, Весам, представятся прекрасные возможности дополнительно заработать.
В личной жизни продолжатся перемены. 2008 год внесет большие изменения не только в профессиональные дела, но и в личные отношения. Личные отношения обещают быть неровными - то "развод и девичья фамилия", то признания в любви до гроба. Любимые в 2008 году будут особенно несговорчивы и нетерпимы к переменам вашего настроения. Избегайте конфликтов, старайтесь не шокировать избранника, иначе разрыв действительно может иметь место быть. Особенно опасными в этом смысле могут быть июнь и октябрь.
Здоровье Весов не должно подводить, а вот нервы могут то и дело сдавать. Старайтесь держать эмоции в узде, не поддавайтесь панике и унылым настроениям. Ваш ключ к хорошему самочувствию - улыбка и начхательство на всякие мелкие жизненные неурядицы.
Водолей
В этом году вам следует немного отойти в тень, вести деятельность незаметно для окружающих, стараться не слишком сильно выделять из толпы. Основные события будут происходить в вашем внутреннем мире. Вы будете чаще задумываться о душе, и хотя чувство одиночества порой будет тяготить вас, шумные компании вам также придутся не по душе, так как в тишине и спокойствии вы будете чувствовать себя более комфортно в психологическом плане.
В этом году чаще старайтесь посещать храм, именно в религии вы можете найти ответы на многие свои вопросы. А вот от различных сект и их представителей старайтесь держаться на значительном расстоянии - вы сейчас становитесь более подверженными влиянию со стороны и можете по этой причине попасть в неприятные ситуации и истории.
Доходы Водолеев в 2008 году не обещают быть стабильными. Поэтому готовьтесь увеличить служебное рвение, чтобы не ощущать провалов в материальной сфере. Конец 2008 года предоставит возможность неплохо заработать и вернет душевное равновесие.
В первые три месяца нового года вас ожидает успех во всех начинаниях, особенно в делах связанных с финансами, которые в этот период будут преумножены. А вот к концу года придется приложить много усилий, как физических, так и моральных, чтобы совершить тот бросок, от которого будут зависеть ваш социальный статус, повышение в должности и заработная плата. У многих представителей коммерческих структур есть возможность продвижения по карьерной лестнице.
Первая половина года - прекрасное время для восстановления и развития любовных отношений. Возможны встречи с любимыми людьми, проживающими в дальних странах, совместные поездки, удовольствия и развлечения. А во второй половине года Водолеи станут искать выход из сложной и, может быть, тупиковой ситуации. Влияние Юпитера сделает их более смелыми, решительными и самостоятельными, что отразится на отношениях с супругами и пассиями.
Люди одинокие могут рассчитывать на судьбоносную встречу в феврале, июне или второй половине августа. В этот год не следует относиться к сексуальным контактам слишком легко, иначе обстоятельства просто заставят вас стать серьезнее. Чтобы избежать негативных событий, стремитесь к прочным и постоянным отношениям, а в интимные контакты вступайте с проверенными людьми, которых вы достаточно узнали, и можете им доверять.
Берегите здоровье. Соблюдайте распорядок дня, высыпайтесь, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, ходите в спортзал, гуляйте на свежем воздухе - и хвори обойдут вас стороной. Весной возможно обострение хронических заболеваний, будьте бдительны и запасайтесь витаминами. Конец 2008 года принесет бодрое настроение и хорошее здоровье.

641
0