Закрыть

Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 28 апреля 2005 года

09:00, 28 апреля, 2005
Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 28 апреля 2005 года
09:00, 28 апреля, 2005
741
0
741
0

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики».

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики». Как всегда в последний четверг месяца – это цветной молодежный выпуск газеты. Читайте в выпуске:
Вот уже шестнадцатый год в Удмуртии действуют поисковые отряды, которые каждое лето выезжают в места боев Великой Отечественной войны на раскопки. За это время ребятами было найдены и захоронены более трех тысяч останков бойцов, найдено несколько десятков солдатских медальонов, которые удалось прочитать. Подробности о суровых экспедициях подростков в места боев читайте в статье ««Долг» зовет».
Ты хочешь изменить жизнь молодежи нашей республики к лучшему? Госкомитет по делам молодежи Удмуртии приглашает тебя принять участие в конкурсе «Я готов изменить жизнь молодежи». Дерзайте, и быть может, вы измените хотя бы свою жизнь! Условия участия в конкурсе опубликованы в сегодняшнем номере газеты «Известия УР».
Говорят, что рулетку изобрел математик Блэз Паскаль, который с ее помощью собирался проиллюстрировать одну из своих научных теорий. Вряд ли ученый предполагал, какой ажиотаж вызовет его изобретение среди азартных людей. Подсчитали, что в Ижевске более двухсот стойких игроманов, регулярно проводящих свое время у рулетки. О принципах работы, ставках и призах ижевских казино читайте в рубрике «Колесо фортуны».
Также в молодежном выпуске «Известий Удмуртской республики» вы найдете рассказы об известных ди-джеях, о клубной моде для юношей и девушек, о молодежном телефоне доверия, о фестивале «Студенческая весна» и лучших командах КВН.
Также в номере, программа всех телевизионных каналов на следующую неделю, перспективный прогноз погоды, перечень неблагоприятных дней месяца.
741
0