Закрыть

Программой «Ипотека с господдержкой» смогут воспользоваться жители Удмуртии

13:55, 28 апреля, 2016
Программой «Ипотека с господдержкой» смогут воспользоваться жители Удмуртии
13:55, 28 апреля, 2016
2877
0
Фото: belive.ru
2877
0

Сбербанк совместно с четырьмя ведущими застройщиками республики предложил кредит на новостройки на специальных условиях.

Ижевск. Удмуртия. Сбербанк совместно с ведущими застройщиками Удмуртии предложил жителям Удмуртии, решившим приобрести квартиры в новостройках, кредиты на льготных условиях по программе «Ипотека с господдержкой».

При покупке квартиры с помощью ипотеки от Сбербанка застройщиком предоставляется скидка, которая позволяет уменьшить размер переплаты по кредиту в первые годы пользования. Данная скидка также уменьшает размер переплаты по кредиту в течение всего срока действия кредитного договора.

«Ипотека с господдержкой» по-прежнему остается самым востребованным розничным кредитным продуктом в Сбербанке, - рассказал управляющий Удмуртским отделением Сбербанка Сергей Коновалов. - «Спецпредложение по кредитам на новостройки», разработанное совместно с ведущими застройщиками Удмуртии, позволит нашим клиентам существенно сэкономить на стоимости квартиры, размере первоначального взноса и в целом на сумме переплаты по кредиту».

Приобрести недвижимость на специальных условиях с помощью программы Сбербанка «Ипотека с господдержкой» в настоящее время предлагают:

- ООО «ТАЛАН» (на квартиры в комплексе MAXIMA (Максима), ЖК «Тихий центр», «Европейский квартал. Горизонты»)

- ГК «Литум» (на квартиры в ЖК «Черемушки», ЖД «Московский экспресс»)

- ООО «Парковая» (ЖК «Современник»)

- ООО «Ланком» (ЖК «Дарьинский»).

Заявку на кредит можно подать в офисах компаний-застройщиков, а также в аккредитованных риэлтерских агентствах. С подробными условиями специального предложения по каждому из объектов недвижимости можно ознакомиться на сайте или по тел. (3412) 48-98-99.

Период действия акции с 15 апреля по 30 июня 2016 года. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. 

2877
0