Закрыть

На улице Дарьинской в Ижевске женщина умерла после побоев

17:20, 15 августа, 2023
На улице Дарьинской в Ижевске женщина умерла после побоев
17:20, 15 августа, 2023
1208
0
Фото: unsplash.com (Dan Burton)
1208
0

В произошедшем обвинили её сожителя.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске арестовали мужчину, которого обвинили в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Удмуртии во вторник, 15 апреля.

Тело 33-летней женщины с признаками насильственной смерти обнаружили в квартире на улице Дарьинской в микрорайоне Сельхозвыставка.

На основании собранных следствием доказательств ранее судимому 28-летнему сожителю погибшей предъявили обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшего». Обвиняемого взяли под стражу.

По данным следствия, накануне случившегося, 10 августа, в ходе совместного употребления спиртных напитков между сожителями произошел конфликт на почве ревности. В ходе ссоры обвиняемый нанёс женщине множественные удары по голове и телу, в результате чего она скончалась.

В рамках расследования уголовного дела проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств совершенного преступления.

1208
0