Еще один участник потасовки находится в реанимации.
Саранск. Мордовия. Массовая драка между двумя группами строителей из Узбекистана произошла в столице Мордовии в ночь на понедельник, 16 ноября. Как сообщает портал Столица-С, после распития спиртного проживающие в одном из вагончиков граждане ближнего зарубежья вышли на улицу, чтобы сфотографироваться на память. Это не понравилось их соседям, проживающим в соседнем вагончике. Недовольные легионеры сделали своим коллегам замечание. Бытовая ссора быстро переросла в драку с участием десятка человек.
В результате один из рабочих получил смертельный удар по голове «тупым предметом». Другой участник потасовки находится в реанимации.
В настоящее время правоохранители провод организовали проверку. В республиканском следственном управлении СК России пока не решили вопрос о возбуждении уголовного дела.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники