Закрыть

Представителей власти Удмуртии научат работать с интернет-сайтами

16:28, 18 ноября, 2009
Представителей власти Удмуртии научат работать с интернет-сайтами
16:28, 18 ноября, 2009
787
0
787
0

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске пройдет семинар по созданию официальных сайтов органов власти.

Ижевск. Удмуртия. 25 ноября этого года компании «1С-Битрикс», «Пиком», «Профессиональные Интернет-решения» приглашают на семинар «1С-Битрикс: Портал органа власти. Интернет + Интранет». Он будет посвящен вопросам создания официального сайта и внутреннего портала госучреждения на основе комплексного решения «1С-Битрикс: Портал органа власти».
На сегодняшний день современные интернет-технологии становятся все более востребованными среди органов государственной власти и местного самоуправления. Большое значение уделяется созданию качественных интернет-представительств, при создании которых большое значение имеет следование требованиям Федеральных законов, регламентирующих структуру и состав информации, особенно №8-ФЗ, вступающего в силу с 1 января 2010 года и частей ряда других.
Организаторы семинара готовы помочь участникам разобраться во всех тонкостях создания официального сайта и предложить готовую базу для внутреннего портала госучреждений, с готовой структурой, адаптированной под задачи органов власти и местного самоуправления, с подобранными функциональными возможностями, терминологией и типовым информационным наполнением. Используя готовое решение, запустить проект можно в с минимальными затратами (от 39 500 рублей) и в минимальные сроки (от 14 дней).
На семинаре будут затронуты следующие вопросы:
- Новые требования Федеральных Законов к представлению информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления.
- Решение «1С-Битрикс: Официальный сайт органа власти»
- Решение «1С-Битрикс: Внутренний портал органа власти»
- Опыт поддержки портала органа власти
- Домен «РФ». Финишная прямая.
Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на www.internet18.ru или связавшись с координатором Юлией Ершовой (3412) 636-737.
Семинар будет проходить 25 ноября, с 13:00 до 17:00 по адресу: Ижевск, улица Бородина, 25.

787
0