Закрыть

Концерт певицы МакSим в рамках тура «Я буду жить» пройдет в Ижевске 9 апреля

11:30, 03 апреля, 2023
Концерт певицы МакSим в рамках тура «Я буду жить» пройдет в Ижевске 9 апреля
11:30, 03 апреля, 2023
821
0
Фото: организатор концерта
821
0

Билеты, купленные на концерт в феврале, обменивать не нужно.

Ижевск. Удмуртия. Перенесенный концерт певицы МакSим пройдет в Ижевске в апреле. 

Ранее мероприятие должно было состояться 10 февраля 2023, но его перенесли из-за изменения гастрольного графика. Теперь жители и гости Ижевска смогут услышать любимые песни 9 апреля в 18:00 в доме культуры «Металлург» на улице Карла Маркса, 246. 

МакSим продолжает тур «Я буду жить» (0+). 2022 год стал для нее новым стартом после болезни, из-за которой девушка приостановила свою творческую деятельность. В прошедшем году певица поработала с Егором Кридом и в результате их песня «Отпускаю» несколько месяцев находилась в топе всех цифровых площадок. Помимо этого МакSим спела с Димой Биланом и выступила на Кубке России по футболу, где вместе со звездой ее песни исполнили 70 тыс. человек. 

Поэтому название тура «Я буду жить» выбрано не случайно и лучше всего подходит для первого большого тура МакSим после болезни. Такое же название певица присвоила одной из своих песен, которой считает гимном своей жизни. 

Поклонники МакSим не могут упустить шанс увидеть ее вживую и послушать всеми любимые хиты «Отпускаю», «Спасибо» и «Знаешь ли ты». 

Все ранее купленные билеты действительны, их не нужно обменивать. А кто еще не купил билет, может это сделать на сайте и в кассе на Центральной площади Ижевска в павильоне рядом со входом в ДК «Металлург». 

Токен: 2Vtzqwgiu3k

821
0