Закрыть

В Ижевске управляющая компания «Аргон 19» отмечает своё 10-летие

10:00, 13 июля, 2022

За прошедшее десятилетие компания проделала масштабную работу на благо столицы Удмуртии и горожан.

Ижевск. Удмуртия. Управляющая компания ООО «Аргон 19» в Ижевске отмечает своё 10-летие. За это время компания проделала масштабную работу на благо столицы Удмуртии и горожан.

На начало 2022 года в управлении компании находится 126 многоквартирных домов. Это 662 670 квадратных метров площади. Деятельность «Аргон 19» направлена на поддержание надлежащего состояния общего имущества в МКД, улучшение условий проживания в них горожан, обеспечение безопасности проживания, а также обеспечение соответствия состояния жилого дома санитарно-гигиеническим, экологическим, архитектурно-градостроительным и противопожарным требованиям.

Только за последние три года «Аргон 19» выполнила работы по ремонту и восстановлению инженерных коммуникаций и мест общего пользования в многоквартирных жилых домах на общую сумму более 200 000 000 рублей.

Жители каждого дома совместно со своей УК сами решают, на что направить средства: на ремонт внутренних коммуникаций, на замену лифта и ремонт его шахты, на ремонт крыши или подвала, реконструкцию фасада или фундамента.

Таким образом, за 2019-2021 годы были произведены работы по капитальному ремонту в многоквартирных домах на общую сумму в 107 729 354 рубля, работы по текущему ремонту в многоквартирных домах на общую сумму 61 147 447 рублей. За три года «Аргон 19» заменила 46 лифтов на общую сумму в 59 086 883 рубля.

Управляющая компания ООО «Аргон 19» произвела паспортизацию 121 дворовой территории, которые были благоустроены в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». За три последних года объём средств, направленный на эти работы, составил 16 765 000 рублей.

Будучи социально ориентированной компанией, «Аргон 19» с марта 2020 года во время пандемии оперативно ввела предупреждающие меры профилактики распространения вирусных инфекций и организовала ежедневную дезинфекцию мест общего пользования в МКД и на детских площадках.

Также в период самоизоляции граждан в домах под управлением «Аргон 19» проводилась бесперебойная работа всех подразделений организации. Отметим, что за это время сотрудники компании произвели более 30 выездов по доставке продуктов и лекарств. В рамках поддержки населения также провели акции по частичному и полному аннулированию начисленных пени.

Помимо всего, компания «Аргон 19» выделяет средства на благотворительность. Например, компания организовала помощь «Воткинскому детскому дому», АНО ДПО «Центру развития профмастерства и туризма». Также была оказана материальная помощь в организации соревнований спортивному клубу инвалидов «Родниковый край». Регулярно оказывает помощь «Республиканскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних». Компания осуществляет адресную помощь семьям с тяжёлым материальным положением, проживающим в фонде под управлением «Аргон 19».

Управляющая компания «Аргон 19» организует не только собственные мероприятия во дворах, но и является спонсором городского Чемпионата дворовых игр, который пройдёт 21 августа на Фан-зоне парка имени С. М. Кирова в рамках проекта «Игры нашего детства». Подробнее о мероприятии и участии можно узнать по ссылке.

6XFatS33mY8.jpg

2914
0