Закрыть

Ижевчане cмогут провести выходные с пользой на Новогодней ярмарке

13:32, 26 декабря, 2015

Городской центр подарков и развлечений расположился на главной площади столицы Удмуртии в павильоне у кинотеатров.

Ижевск. Удмуртия. Ижевчан приглашают провести предпраздничные выходные всей семьей на Новогодней ярмарке. Центр подарков и угощений расположился на центральной площади столицы Удмуртии в павильоне у кинотеатров.

В субботу и воскресенье родители смогут не только совершить приятные новогодние покупки, но и интересно провести время с детьми. Развивающие мастер-классы, творческие задания и веселые уроки проведут профессиональные педагоги. Мероприятия будут проходить в праздничной атмосфере. Кстати, все поделки, которые сделают дети, можно будет оставить на память и вручить их в качестве презента друзьям и близким.

Прилавки на ярмарке ломятся от изобилия товаров. Здесь есть женская, мужская и детская одежда – от кружевных блузок и домашних костюмов до шуб из натурального меха, трикотажа из верблюжьей шерсти и сапогов - «монголов».

Подбирайте на ярмарке необходимые товары для шарма и красоты, начиная от палантинов с крепежом и инструкцией по созданию с помощью них стильных образов и заканчивая косметическими сериями российского и корейского производства.

Выбирайте яркие акценты для вашего интерьера: от фабричных штор, теплых одеял и мягких подушек до дизайнерских игрушек и посуды ручной работы от восточных мастеров. Приобретайте презенты для новогодних поздравлений – от подарочных спальных комплектов и коллекционных книг до шоколадных наборов для детей и собраний классических и оригинальных сортов чая.  

К новогоднему столу и предстоящим каникулам на ярмарке можно купить редкие для Ижевска колбасы и копчености, дальневосточные рыбные деликатесы, хрустящие израильские лепешки, натуральные йогурты с фруктами и ягодами, твердые и мягкие сыры, домашнее сливочное и разнообразное растительное масло, крымско-ростовские сладости, восточные десерты, соусы-ткемали с гранатом, киви и абрикосом и классический, специи Абхазии и Узбекистана.

Успейте порадовать себя и своих близких оригинальными подарками, теплыми вещами и угощениями к Новому году.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» и 92 предприятия из разных уголков России приглашают вас в павильон у кинотеатров на Центральную площадь Ижевска. Ярмарка работает 26 декабря до 20:00 и 27 декабря с 10:00 до 16:00.

Подробности по тел. 56-13-42, на сайте prazdnik.vcudm.ru, ВКонтакте vk.com/izh_ng.

0+

Реклама

1575
0