Закрыть

8 улиц отремонтируют в Ижевске 9 апреля

12:00, 09 апреля, 2013
8 улиц отремонтируют в Ижевске 9 апреля
12:00, 09 апреля, 2013
1983
0
Фото: vk.com
1983
0

В столице Удмуртии продолжают латать дорожное полотно.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске продолжается ямочный ремонт. Сегодня, 9 апреля, работы проводятся на 8 улицах.

Дорожное полотно будут латать на улицах Нижней, 7-ой Подлесной, Металлургов, Клубной, Олега Кошевого, Баранова, Спортивной. Кроме того, будут отремонтированы участки улицы 40 лет Победы от Моторной до Камбарской и от Ленина до 10 лет Октября.

Кроме того щебнем засыплют аварийные ямы в разных районах города, в том числе – на улице Гагарина. Остатки снега будут вывозить с улице Раздельной и с территории у Вечного огня.

Кроме того, продолжается работа по расчистке ливневой канализации: промывка приёмных колодцев ливневой канализации, расчистка труб и канав по Ленинскому району, промывка водоотводных труб по улице Азина и Степной.

За минувшие сутки асфальтом залили 711 квадратных метров дорог, на засыпку выбоин потратили 15,5 тонны щебня.

Напомним, что состояние ижевских дорог стало самой популярной темой минувшей недели. Дорожное полотно после зимы находится в плачевном состоянии. Подтверждением тому является карта ям, где можно увидеть самые «убитые» улицы. Пополнить карту и предостеречь автолюбителей может любой желающий. Для того чтобы рассказать о яме, нужно отправить фото и описание ее местоположения в твиттер ИжЯмы, на почту izhyama@susanin.pro или добавить в альбом ВКонтакте.

1983
0