Закрыть

В Ижевске наградили победителей детского творческого конкурса «А у нас Новый год!»

16:05, 17 января, 2022
В Ижевске наградили победителей детского творческого конкурса «А у нас Новый год!»
16:05, 17 января, 2022
0
Фото: Управление образования администрации Ижевска
0

Фото- и видеоработы участников были представлены в четырех номинациях.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске прошло награждение победителей детского творческого конкурса «А у нас Новый год!» (0+). Конкурс уже 5-й год проводится управлением образования администрации города Ижевска совместно с информационно-методическим центром «Альтернатива» при поддержке Love Radio 97,8 FM в Ижевске и ИА «Сусанин». В нем принимают участие воспитанники детских садов вместе с родителями и педагогами.

Традиционно фото- и видеоработы участников конкурса были представлены в четырех номинациях: «Новогоднее поздравление», «Новогодний карнавал», «Новогодняя рифма» и «Символ года». Из общего количества работ — 1471, лишь 20 получили народное признание, а их талантливые создатели были награждены дипломами, а также сладкими и ценными подарками от партнеров конкурса. Подарков было столько, что унести их со сцены малышам помогали родители. Это ли не настоящее новогоднее чудо!

«Сегодня выход на эту сцену вашего ребенка — это становление новой звезды, нового таланта, — отметила заместитель начальника управления по воспитательной работе и дополнительному образованию Ольга Моторина. — Нам важно поддерживать таких творческих ребят. Огромную благодарность выражаем также партнерам конкурса, которые принимают активное участие и помогают продлить детям и родителям праздничное, волшебное настроение!».

Организаторы конкурса также поздравили ребят, пожелали им новых побед и активного участия в дальнейших творческих и интеллектуальных конкурсах.

Генеральным партнером конкурса выступил онлайн маркет «Тау-Март».

Партнеры номинаций:

«Новогодняя рифма» — Центр репродуктивного здоровья.

«Символ года» — Иж-Лада.

«Новогодний карнавал» — Парки Ижевска.

«Новогоднее поздравление» — концерн «Аксион».

1/11
0