Закрыть

Время переходить на новый уровень: в Ижевске появится языковой центр «Level Up!»

10:00, 29 ноября, 2018

Изучение английского, китайского и арабского языков для взрослых и детей.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске совсем скоро откроется центр изучения иностранных языков «Level Up!». Если вы уже долгие годы не можете осилить новые языки, то здесь при помощи нестандартной методики вас научат легко и непринужденно общаться с иностранцами и чувствовать себя уверенно в путешествиях за границей.

«Level Up!» полностью перевернет ваши представления об изучении языков. Этот центр - один из немногих в Ижевске, где используется мнемотехника. Что это? Мнемотехника – это приемы и способы, которые облегчают процесс запоминания слов, выражений при помощи ассоциаций. Обучение происходит легче, в более непринужденной обстановке и без зазубриваний. Такая методика особенно хороша при освоении китайского языка.

В новой языковой школе будут работать опытные специалисты, среди которых есть преподаватель из Каира. У нее два родных языка – арабский и английский. Также она прекрасно владеет русским языком. Кроме того, ученики центра будут регулярно общаться с носителями языка.

В «Level Up!» будут открыты курсы не только для взрослых, но для детей. В том числе для школьников есть подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку.

Итак, если вы давно мечтали о том, чтобы начать разговаривать на другом языке, то этот момент настал. В «Level Up!» вас научат говорить на английском, китайском и арабском. Вы можете посещать как индивидуальные занятия, так и в небольших группах. Стоимость: 13 занятий – 1900 рублей, 8 занятий – 1300 рублей.

«Level Up!» откроет свои двери 3 декабря на улице Авангардная, 4.

Группа в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/levelupizh

Подробности об открытии нового языкового центра «Level Up» в Ижевске можно узнать сегодня, 29 ноября, от директора центра Вадима Голубева. Он будет в прямом эфире на Love Radio 97.8 FM с 13:00 до 14:00. Также вы получите возможность выиграть сертификат на обучение.

Level Up 2000 на 1500.png

0