Закрыть

Высший юридический колледж в Ижевске признан одним из лучших в России

16:10, 25 октября, 2017

Учебное заведение входит в Ассоциацию образовательных учреждений «Международный Восточно-Европейский университет».

Ижевск. Удмуртия. ПОЧУ СПО «Высший юридический колледж: экономика, финансы, служба безопасности», входящий в состав Ассоциации образовательных учреждений «Международный Восточно-Европейский университет», стал лауреатом национального конкурса «Лучшие колледжи РФ – 2017». Исследование проводил Научно-исследовательский институт социальной статистики (Санкт-Петербург).

«Высший юридический колледж: экономика, финансы, служба безопасности» хорошо известен в Удмуртии и имеет репутацию одного из самых сильных в регионе. Это учебное заведение входит в Ассоциацию образовательных учреждений «Международный Восточно-Европейский университет». И вот уже почти 25 лет ВЮК готовит высококлассных специалистов среднего звена в самых разных областях: правоохранительная и банковская деятельность, рекламные и дизайнерские агентства, ИТ-компании и другие предприятия республики. Все преподаватели колледжа — практики, способные дать студентам не только теоретические знания, но и практические кейсы, которые будут использованы в будущей работе. Сильное отличительное преимущество ВЮК — возможность привлекать к учебному процессу лучших преподавателей со всей России. Дистанционный формат обучения (e-learning) сегодня популярен в мире. Студенты ВЮК учатся на дистанционной площадке InStudy, одной из лучших в стране. Кроме того, колледж МВЕУ отличает крепкая связь с предприятиями региона, на которых студенты проходят практику, а впоследствии и трудоустраиваются.

ВЮК получил диплом лауреата и медаль, а руководитель Высшего юридического колледжа, Лев Сурат награжден Почетной грамотой НИИСС за высокую профессиональную подготовку студентов колледжа. Теперь ВЮК значится в списке лучших колледжей страны на сайте НИИСС

Сегодня Высший юридический колледж» продолжает дополнительный набор на все специальности очного, заочного и дистанционного формата обучения. Документы принимаются до 20 ноября. Подробнее можно узнать на сайте МВЕУ.

0