Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В одном из вузов Ижевска разработали новые правила приема абитурентов

16:03, 14 ноября, 2009
В одном из вузов Ижевска разработали новые правила приема абитурентов
16:03, 14 ноября, 2009
587
0
587
0

Ижевск. Удмуртия. В Ижевском техуниверситете состоялалось очередное республиканское совещание по вопросам непрерывного многоуровневого образования.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевском техуниверситете состоялалось очередное республиканское совещание по вопросам непрерывного многоуровневого образования. Проводилось оно 12 ноября для руководителей общеобразовательных учреждений Удмуртской Республики.
Участников совещания поприветствовал проректор вуза Александр Балицкий. Он отметил директоров тех школ, которые поготовили большее количество абитуриентов для ИжГТУ, и вручил им благодарственные письма ректора университета Бориса Якимовича.
В ходе совещания были подняты вопросы, касающиеся системы непрерывного многоуровневого образования ИжГТУ, которая созадает учебный центр по подготовке кадров для предприятий высокотехнологичных и других приоритетных секторов промышленности. Также собравшимся разъяснили особенности приема абитуриентов вуз в 2010-2011 учебном году. Их познакомили с проблемой интеграции общего и дополнительного образования и направлением дополнительного образования в университете в будущем учебном году. Кроме того, на совещании обсудили, в чем заключается эффективная подготовка абитуриента к поступлению в вуз и многое другое.

587
0