Закрыть

Премьера фантастической драмы «Чувства Анны» пройдёт в Ижевске в обоих кинотеатрах «Алмаз Синема»

14:40, 10 ноября, 2023
Премьера фантастической драмы «Чувства Анны» пройдёт в Ижевске в обоих кинотеатрах «Алмаз Синема»
14:40, 10 ноября, 2023
0
Фото: "Алмаз Синема"
0

Гостей кинопоказов ждёт сладкая акция.

Ижевск. Удмуртия. В пятницу, 10 ноября, в Ижевске состоится премьера отечественного фильма «Чувства Анны» (18+). На широком экране его смогут увидеть зрители в сети кинотеатров «Алмаз Синема». В том числе и в пространстве ТРК «Столица».

«Чувства Анны» — это чёрно-белая фантастическая драма режиссёра Анны Меликян с Анной Михалковой в главной роли. Музыкальную атмосферу картину создали Shortparis («Шортпарис») — группа, которая стилистически определяет себя как пост-поп, поп-нуар и авант-поп. Сам фильм снимался на настоящей кондитерской фабрике «Пермская».

Главная героиня фильма — работница пермской шоколадной фабрики начинает слышать голоса внеземных цивилизаций в то время, как в мире бушует смертельный вирус, из-за которого человечество планирует колонизировать Марс. Забитая жизнью фабричная работница испытывает некое перерождение и начинает жить второй, а потом и двойной жизнью. Но недолго. Обстоятельства сгущаются: белых ворон не любит никто, а лучшая жизнь оказывается миражом, как и грядущее переселение на Марс.

Увидеть картину в Ижевске можно в «Алмаз Синема Роликс» (ул. Автозаводская, 3а, ТРК «Столица») и в «Алмаз Синема Матрица» (ул. Баранова, 87, МОЛЛ Матрица, 3 этаж)

Отметим, что несмотря на перепрофилирование ТРК «Столица», кинотеатр в нём продолжает свою работу!

Узнать расписание показов и купить билет онлайн можно по ссылке.

Кстати, любителей кино ждёт сладкая акция. При покупке билета на фильм «Чувства Анны» можно получить фруктовую ленту от кондитерской фабрики «Пермская». Для получения подарка необходимо предъявить билет в кассе кинотеатра. Акция действует до окончания призов.

Возрастное ограничение: 18+

Реклама. ООО «КФ Алмаз », ИНН 7717682166, erid: 2VtzqvZGo8K

0