Закрыть

Знаменитое шоу «12 мюзиклов» представят в Ижевске

10:00, 19 января, 2021

Оно станет настоящим подарком для ценителей прекрасного.

Ижевск. Удмуртия. Ижевск получил уникальный шанс увидеть знаменитое шоу «12 мюзиклов». Оно уже 8 лет гастролирует по миру, и каждый раз как в первый удивляет зрителей.

Гостей шоу ждут невероятные перевоплощения, великолепные голоса и потрясающие декорации, которые не оставляют равнодушных. Создателям удалось поставить мюзикл «Кошки» на одной сцене с «Призраком оперы», совместить «Нотр-Дам де Пари» и «Чикаго».

Масштабы представления восхищают: это не просто вокальные номера, но настоящее погружение в атмосферу мюзикла, с костюмами, декорациями и видео-инсталляциями, интерактив с публикой. В шоу включили самые известные номера прославленных на весь мир шоу. Все это делает «12 мюзиклов» настоящим подарком для ценителей жанра. Артисты исполняют арии в живую, словно по мановению волшебной палочки меняют один образ на другой. Шоу может похвастаться не только невероятными хореографическими номерами, но и акробатическими трюками.

В труппу «12 мюзиклов» вошли звезды музыкального театра, хорошо известные публике артисты популярных музыкальных спектаклей, а также артисты балета, работавшие в этих мюзиклах. Солировать в представлении будут:

Анна Лукоянова («Стиляги», «Ромео и Джульетта 20 лет спустя»);

Анна Вершкова («Магазинчик ужасов»);

Владимир Дыбский («Тодд», «Изумрудный город»);

Ирина Перова («Прайм-тайм», «Чудеса и Куролесы»);

Роман Графов («Шахматы», «Алые паруса»).

Зрителей по страницам музыкальных историй поведет скрипач-виртуоз Владимир Ветт. В программе задействованы две уникальные электроскрипки – «Аврора» и «Viper».

Музыка, которая остается в сердце, созвучие великих голосов, воплощение легендарных арий – все это шоу «12 мюзиклов». Увидеть его в Ижевске можно будет 23 января в 18:00 на сцене ДК «Аксион».

Возрастное ограничение: 12+

0