Закрыть

«Женщиной России» стала многодетная мама из Пензы

18:00, 25 декабря, 2014
«Женщиной России» стала многодетная мама из Пензы
18:00, 25 декабря, 2014
2085
0
Фото: eg.ru
2085
0

Жительница Пензы, растящая троих детей без мужа и работающая на машзаводе, сумела очаровать жюри своим вечерним нарядом и исполнением хитов в дуэте со звездой.

Пенза. Победительницей конкурса «Женщина России» стала мать троих детей из Пензы Елена Мещерякова. Об этом сообщает Экспресс-газета.
30-летняя Елена растит двух сыновей 13 и 12 лет и дочь-первоклассницу. Помимо почётного титула ей досталась статуэтка женщины-матери с детьми, выполненная из серебра высшей пробы.
Несколько лет назад Елена пережила тяжёлый период, оставшись без мужа. Но, собрав волю в кулак, она сумела преодолеть невзгоды и в настоящее время трудится на машинстроительном предприятии.
В отборочных этапах конкурса учатствовали претенденты со всех регионов России, в том числе из Крыма и Севастополя. После отбора были определнеы 12 финалисток. Завершающий тур конкурса состоял из трёх этапов: «Визитная карточка» - рассказать об укладе своей семьи, «Дуэт со звездой» - исполнить песни на пару с известными исполнителями, и «Дефиле» - выйти на подиум в вечерних нарядах. Елена Мещерякова спела с Денисом Клявером.
«Всем конкурсантам и женщинам я хочу пожелать: радуйтесь каждому мгновению, проведенному с родными и любимыми людьми, берегите друг друга и никогда не опускайте рук!» - сказала победительница. 
На официальном сайте конкурса уже стратовал приём заявок на участие в мероприятии следущего года

2085
0