Атлет из Удмуртии занял 2 место на Рождественском полумарафоне в Омске

1452
0
1452
0

Ижевск. Удмуртия. Спортсмен из Удмуртской Республики занял второе место на XVIII Рождественском полумарафоне, который состоялся в Омске 7 января.

Ижевск. Удмуртия. Спортсмен из Удмуртской Республики занял второе место на XVIII Рождественском полумарафоне, который состоялся в Омске 7 января. Победителем в главном официальном забеге на дистанции 21,1 км с результатом 1:08:25 стал Вадим Улижов из Мурманска. Василий Глухов из удмуртского поселка Борка уступил победителю всего 5 секунд. Третье место с результатом 1:10:47 занял Евгений Лыков из Анжеро-Судженска, передает «Открытый Омск».
У женщин весь пьедестал почета заняли омички - Евгения Данилова, Светлана Подосенова и Лариса Андросова. Всего в забегах приняло участие 824 спортсмена, причем более половины преодолели основную соревновательную дистанцию.