471
0
471
0

Боксер из Удмуртии занял первое место на Всемирных играх полицейских и пожарных в Квебеке.

5 июля 2005 года в  Квебеке (Канада) завершились Всемирные игры полицейских и пожарных. В составе сборной МВД России по боксу в этих играх участвовал милиционер группы задержания ОВО при Октябрьском РОВД Удмуртской республики (Ижевск)  Алексей Астахов, который в весовой категории до 67 кг занял 1 место. Боксер из Удмуртии провел три поединка с представителями Мексики, Ирландии и США, которые выиграл по очкам. Сборная МВД России по боксу в итоговом зачете заняла 1 место. Из 9 наших боксеров 8 завоевали золотые медали и 1 – серебряную. В настоящее время Алексей Астахов готовится к Чемпионату России по боксу, который пройдет в августе в г. Магнитогорске.