Закрыть

В Ижевске соберутся патриоты

15:09, 05 апреля, 2005
В Ижевске соберутся патриоты
15:09, 05 апреля, 2005
784
0
784
0

7 апреля в Республиканском училище культуры (Ижевск, Удмуртия) соберутся истые российские патриоты.

7 апреля в Республиканском училище культуры (Ижевск, Удмуртия) соберутся истые российские патриоты. Организаторами III-ей практической конференции ’Российский патриотизм. Истоки и современность’, посвященной 60-летию победы, выступили Министерство культуры и Министерство образования и науки Удмуртской Республики.
Кроме пленарного заседания, в программе конференции работа трех секций по темам: ’Социально - педагогические аспекты патриотического воспитания’, ’Патриотическое воспитание средствами культуры и искусства’, ’Роль исследовательской работы преподавателей и студентов в расширении и углублении своих знаний по истории родникового края’.
Ожидается, что в конференции примут участие преподаватели и студенты Опытом работы по Можгинского педагогического колледжа, Воткинского машиностроительного техникума, Сарапульского техникума пищевой промышленности и других учебных заведений. С докладами также выступят специалисты Государственного Комитета по делам молодежи Удмуртской Республики, общественных молодежных организаций.
784
0