Закрыть

Сразу семь проектов компании КОМОССТРОЙ® стали номинантами федеральных премий

14:00, 22 марта, 2023
Сразу семь проектов компании КОМОССТРОЙ® стали номинантами федеральных премий
14:00, 22 марта, 2023
0
Фото: КОМОССТРОЙ®
0

Объекты ижевского девелопера могут признать одними из лучших в стране.

Ижевск. Удмуртия. Жилые комплексы от ижевского девелопера КОМОССТРОЙ® номинировали на престижную Всероссийскую премию «Рекорды рынка недвижимости 2023». В номинации представлены объекты в столице Удмуртии и в Завьяловском районе.

ЖК «Михаловский» на перекрёстке улиц Бородина и Свободы вошёл в номинацию «Региональный объект №1». ЖК «Хорошо» на проспекте Калашникова стал номинантом в категории «Семейный объект №1». Микрорайон «Город оружейников» в селе Первомайский Завьяловского района Удмуртии номинировали как «Хит продаж №1». Микрорайон «Солнечные кварталы Санвилл» стал «Премьерой года №1. (Премиум, бизнес и комфорт-класс)».

Отметим, что «Рекорды рынка недвижимости» — это самая крупная, престижная премия по недвижимости, ежегодно собирающая рекордное количество номинантов и гостей. Каждый номинант становится частью мегамасштабной рекламной кампании, которая приводит целевую аудиторию покупателей.

Кроме того, ещё несколько объектов КОМОССТРОЙ® были номинированы на премию Urban Awards 2023. В Ижевске ими стали ЖК «Утро на Репина», ЖК «Норвежский лес», ЖК «Михайловский», ЖК «Хорошо», Хюгге-квартал «Истории».

Премия Urban Awards вручается в области нового строительства и территориального развития, выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Таким образом, одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России.

Попадание в номинации столь престижных премий говорит о ижевской компании КОМОССТРОЙ®, как о надёжном девелопере, и показывает высокое качество его работы не только на региональном, но и на федеральном уровне. 

* ООО «КОМОССТРОЙ ШТРАУС СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК», ООО «КОМОССТРОЙ БОРН СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК», ООО «КОМОССТРОЙ СЕЗАНН СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК», ООО «КОМОССТРОЙ РОДЕН СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК», ООО «КАНТ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК», ООО «КОМОССТРОЙ ПАМИР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК», ООО «КОМОССТРОЙ РАФАЭЛЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Реклама. Рекламодатель ООО «КС». Торговый знак КОМОССТРОЙ®

Токен: 2VtzqurK29s

0