Закрыть

Завод «Ижсталь» стал одним из лидеров по социальной эффективности

10:05, 24 декабря, 2019
Завод «Ижсталь» стал одним из лидеров по социальной эффективности
10:05, 24 декабря, 2019
0
Фото: пресс-служба Ижстали
0

Предприятие стало призёром регионального этапа всероссийского конкурса.

Ижевск. Удмуртия. Завод «Ижсталь» (входит в группу «Мечел») стал призёром регионального этапа всероссийского конкурса социально эффективных организаций производственной сферы в номинациях «За развитие социального партнерства» и «За развитие кадрового потенциала».

В номинации «За развитие социального партнерства» учитывалось участие работников в управлении производством, гарантии профсоюзной деятельности в организации, наличие в коллективном договоре дополнительных социальных гарантий работникам, соблюдение администрацией взятых на себя обязательств, наполняемость социального пакета.

Призёром в номинации «За развитие кадрового потенциала» завод стал благодаря эффективной системе управления человеческими ресурсами, реализации социальных программ, поддержке молодых работников, предоставленную персоналу возможность повышать свой профессиональный уровень и развитие корпоративной культуры.

В 2018 году завод уже становился призёром конкурса в номинации «За развитие кадрового потенциала» и победителем в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости». Так же в 2018 году «Ижсталь» признана победителем отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» в номинации «Работа с молодежью».

0