Закрыть

К Дню народного единства проходят «Народная ярмарка» и выставка-ярмарка «Сделано в Удмуртии»

16:20, 03 ноября, 2018
К Дню народного единства проходят «Народная ярмарка» и выставка-ярмарка «Сделано в Удмуртии»
16:20, 03 ноября, 2018
0
Фото: ВЦ "Удмуртия"
0

Ярмарки работают в павильонах на Центральной площади до 5 ноября.

Ижевск. Удмуртия. За первые два дня «Народную ярмарку» и выставку-ярмарку «Сделано в Удмуртии» посетили 16 000 человек. В выходные в павильонах на Центральной площади Ижевска также аншлаг. Горожан и гостей Ижевска привлекает широчайший ассортимент продуктов и товаров народного потребления, представленных к Дню народного единства производителями из Удмуртии и предприятиями из регионов России.

Вот что говорят сами посетители:

- На ярмарках всегда свежее, разнообразный ассортимент можно попробовать. Мы обычно покупаем удмуртское. Нравится игринская молочная продукция, открыли для себя колбасные изделия от производителя из Пирогово. Закупались на три праздничных дня! - поделилась Светлана Кожевникова.                 

- Ярмарки понравились. Мяса очень много разного. Копченостей немного прикупил. Обувь посмотрел – обувь качественная, очень много вариантов. Видно, что на большинстве стендов качественная продукция. Цены вполне нормальные. В целом, всё очень прилично, – поделился Александр Лешуков.

– Произвели впечатление медовые прилавки. Нас, жителей Удмуртии, трудно удивить мёдом. Но на ярмарках это удалось. От обилия сортов мёда – и нашего и из других регионов – глаза разбегаются. Много восточных сладостей. Ещё понравился стенд с пряностями – самые разные, наверное, вообще все, какие есть, и недорого. Что ещё запомнилось? Да много всего – всё не перечислишь. Персидские ковры понравились, редко увидишь такие вещи. Вообще на ярмарках чувствуется какое-то праздничное настроение, – рассказала Оксана Байсарова.

На ярмарочных прилавках – большой выбор мясной и молочной продукции, рыбы, сыров, сладостей от российских и восточных кондитеров, чайные и медовые коллекции. Также представлена теплая одежда, обувь, головные уборы, текстиль, садовый инструмент, товары для красоты и здоровья.

Ярмарки проходят при поддержке Правительства Удмуртской Республики.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает жителей республики за покупками.

Павильоны на Центральной площади Ижевска

Время работы ярмарок:

3-4 ноября (сб-вс) 10:00-19:00, 5 ноября (пн) 10:00-16:00.

Свежие новости: vk.com/narod_ya

0