Закрыть

Набор для игры в бадминтон и проект «Свадьба твоей мечты» ждут слушателей Love Radio в Ижевске

09:34, 11 июля, 2018

Сегодня в студии радиостанции ведущий Дмитрий Аверин.

Ижевск. Удмуртия. Летний день стоит начать ярко вместе с Love Radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message». Слушателей ждет больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения.

Телефон прямого эфира 775-978. Сегодня в студии радиостанции Love Radio ведущий Дмитрий Аверин.

В первой части программы участников акции «Лето Подарков» от магазина «Сыночки и Дочки» ждёт приятный сюрприз: кому-то из покупателей достанется набор для игры в бадминтон. Другие призы и подарки, а это: роликовые коньки, детский велосипед, набор детской мебели будут разыграны 16, 23 и 30 июля на Love Radio 97.8 FM в 13.10. Розыгрыш главного приза, бассейна для всей семьи, состоится 6 августа также в прямом эфире любимой радиостанции в 13:10.

Акция «Лето подарков» проходит со 2 июля по 6 августа. Все подробности смотрите в группе магазина и группе Love Radio в соцсети ВКонтакте.

В середине программы, в рамках проекта «Свадьба Твоей Мечты», продолжатся конкурсы среди пар-участниц проекта на тему свадебных традиций мира за право выхода в полуфинал этой недели и за право стать второй парой-участницей финала.

Напомним, что у всех жителей Ижевска и слушателей LOVE RADIO есть прекрасный повод «освежить» свои отношения и сделать всё, как в первый раз, приняв участие в проекте «Свадьба Твоей Мечты». Нужно прочитать правила конкурса, прислать семейное фото и анкету участника на адрес: loveradio@komos.media. Почта Love Radio 97,8 FM работает круглосуточно.

Во второй части программы гость в студии – исполнительный директор единственного Музея Шоколада в Ижевске Андрей Калабин. В прямом эфире состоится розыгрыш огромного шоколадного подарка от гостя. Также слушатели узнают все подробности праздничного мероприятия в Ижевске в честь Всемирного дня Шоколада. Телефон прямого эфира 775-978.

Не забывайте о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении наших групп Вконтакте и Facebook. 

0