Закрыть

«АСПЭК-Домстрой» открыл продажи в третьем доме жилого комплекса «Самоцветы Востока» в Ижевске

11:30, 05 июля, 2018

Сдача запланирована на третий квартал 2019 года.

Ижевск. Удмуртия. «АСПЭК-Домстрой» начал строительство нового дома в Ижевске, сдача которого запланирована в 3 квартале 2019 года.
Жилой комплекс «Самоцветы Востока» расположен у перекрестка улиц Союзная и Сабурова и является доминантой современного микрорайона «Восток», формируя его облик. Рядом планируется строительство второго детского сада (первый сдан в текущем году). Для удобства жителей в проекте предусмотрены помещения для открытия большого супермаркета, а также небольших магазинов и объектов сферы услуг. Помимо этого близко расположены торговые центры «Петровский», «Столица», «Италмас». В шаговой доступности остановка общественного транспорта.

2.jpg

Для комфортного проживания спроектирована большая придомовая территория на основе международного архитектурного конкурса. Здесь будут оборудованы разнообразные детские игровые и спортивные площадки, уютные места для отдыха взрослых и семейных прогулок. Каждая зона будет концептуально подчеркивать стилистику ЖК «Самоцветы Востока», тем самым создавая гармонию между домом и окружающим пространством. По периметру двора для автомобилей предусмотрены большие бесплатные и платные охраняемые стоянки.

При входе в подъезд жители попадут в яркий дизайнерский холл, который будет радовать красотой и комфортом, создавая атмосферу доверия и добрососедства. Каждая квартира порадует своим оптимальным использованием пространства. Готовая чистовая отделка из материалов, прошедших контроль качества «АСПЭК-Домстрой», позволит забыть о ремонте. Вам остается только расставить мебель в новой квартире и познакомиться с соседями. Всё просто: заезжай и живи.

3.jpg
Подробнее ознакомиться с особенностями и проектной декларацией третьего дома ЖК «Самоцветы Востока» или забронировать квартиру можно на сайте компании «АСПЭК-Домстрой», а также по телефону 655-005 или в офисе продаж и обслуживания по адресу улица Пушкинская, 268.

Застройщик ООО «АСПЭК-Домстрой».

0