Закрыть

В Ижевске появился новый сервис «Купон +900»

11:00, 28 декабря, 2017

Купон +900 дает скидку от 10% до 50% на все, даже на товары с распродажи.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске появилась новая бонусная программа «Купон +900». Она позволяет покупателям получить скидку как на новый ассортимент магазинов, так и на вещи, которые находятся в категории распродажи.

Идея сделать «волшебный» купон у основателя программы Юрия Ракова появилась во время очередного похода в торговый центр: скидка по акции не распространялась на нужную вещь, а дисконтной карты с собой не было. Именно тогда он загорелся желанием создать купонный сервис, который позволит получить фиксированную скидку на весь ассортимент магазина по текущим ценам и без ограничений.

image1.jpeg

«Владельцы магазинов заинтересовались этим проектом и согласились принять в нем участие. Я заказал оборудование, с друзьями из Москвы перепрограммировали его и в сентябре 2017 заключили договор о запуске в ТРК «Петровский» нового купонного сервиса +900», - рассказал основатель бонусной программы.

Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, в «Петровском» нужно найти зеленый терминал +900. Затем выбираете магазин, в котором вы хотите сделать покупку, вносите 100 рублей и получаете купон. Размер скидки для каждого купона случайный – от 10% до 50%.

Уникальная для Ижевска программа +900 позволяет людям гарантированно экономить на покупках одежды, обуви, сумок, аксессуаров, товаров для здоровья, игрушек и подарков. А магазины за счет такого предложения приобретают новых клиентов. 

За три месяца работы партнерами программы стали уже 10 магазинов, выгоду оценили более 300 человек. Сегодня в планах основателей +900 расширение и подключение новых партнеров. В ближайшее время бонусные терминалы появятся и в других торгово-развлекательных центрах Ижевска.

Подробную информацию о конкурсах, акциях магазинов партнеров и новых предложениях можно найти в официальной группе «Купон +900. Скидки Ижевск» ВКонтакте. Также здесь можно оставить пожелание о том, в каких магазинах Ижевска вам хотелось бы, чтобы действовали Купоны +900.

0