Закрыть

Передовые технологии в промышленности представят на всероссийских выставках в центре Ижевска

09:59, 20 июня, 2017

Выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия» будут работать на новой площадке – в павильоне на Центральной площади.

Ижевск. Удмуртия. С 12 по 15 сентября в Ижевске пройдут ежегодные осенние встречи промышленников – всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия». Шестнадцатая по счету экспозиция будет представлена в обновленном формате – впервые в мобильном павильоне на Центральной площади. Это расширит возможности для презентации продукции предприятий, в частности, станет возможным размещение на выставках крупногабаритных станков весом более 5 тонн.

На протяжении 16 лет главное событие промышленной жизни Удмуртии собирает ведущих российских компаний для демонстрации достижений машиностроения, металлургии, металлообработки, нефтегазового комплекса, высоких технологий, инновационной продукции и услуг.

Выставки приобрели статус бизнес-площадки, где устанавливаются перспективные деловые контакты. Способствует этому и проект «Время бизнес-встреч», участники которого могут провести индивидуальные презентации  оборудования, технологий и услуг руководителям и специалистам промышленных предприятий Удмуртии, договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.

Помимо личных презентаций, состоятся конференции и обучающие семинары, где будут обсуждаться актуальные темы отрасли.

Одновременно с экспозицией промышленного оборудования и технологий  состоятся специализированные выставки «Энергетика. Энергосбережение» и «ЖКХ. Инженерные сети».

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает предприятия к участию. Подробности по телефону (3412) 730-730 или e-mail: metal@vcudm.ru, на сайте metal.vcudm.ru

0