Закрыть

Жителей Ижевска пригласили на день открытых квартир в ЖК «MATRЁSHKA city»

09:50, 19 июня, 2017

Жилой комплекс «MATRЁSHKA city» расположен в Устиновском районе Ижевска на проспекте Калашникова.

Ижевск. Удмуртия. Компания «УралДомСтрой» приглашает жителей Ижевска познакомиться с концепцией городской застройки, которая реализована в домах жилого комплекса, расположенного на проспекте Калашникова (строительная площадка за ледовым дворцом «Молодежный»). 20 июня с 15:00 до 20:00 каждый желающий сможет оценить удобство планировочных решений, а также развитую инфраструктуру комплекса.

В доме №1 ЖК «MATRЁSHKA city» двери будут открыты в квартирах третьего демонстрационного этажа. Все жилые помещения будут представлены в финишной отделке, какой ее увидят будущие собственники при получении ключей.

Кроме того, гости комплекса смогут посетить коммерческую часть здания, которая занимает два первых этажа. Здесь можно будет присмотреть помещение под будущий офис, магазин, детское кафе.

Во втором доме* двери квартир будут отрыты на втором этаже. Гости смогут оценить  планировочные решения и строительную готовность дома.

Забронировать понравившуюся квартиру можно в этот же день прямо на месте. Специалисты отдела продаж компании «УралДомСтрой» проконсультируют по всем вопросам и расскажут о том, как выгодно купить квартиру.

Всех гостей ЖК «MATRЁSHKA city» ждут угощения и яркие воздушные шары. 

Жилой комплекс «MATRЁSHKA city» расположен в Устиновском районе Ижевска, на проспекте Калашникова. В будущем это пять современных домов высотой от 15 до 34 этажей, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к городскому жилью повышенной комфортности. ЖК «MATRЁSHKA city» – идеальное решение для современной городской жизни, где предусмотрено все до мелочей: магазины, аптеки, парикмахерские и кафе, благоустроенные зоны для отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом, продуманные планировочные решения и качественная предчистовая отделка. В продаже квартиры в доме №1, срок ввода в эксплуатацию – сентябрь 2017 года, и квартиры во втором доме*, срок ввода в эксплуатацию – ноябрь 2018 года.

ЖК «Матрёшка сити»: 1 дом (1-я очередь строительства), 5 дом (2-я очередь строительства), 2 дом (3-я очередь строительства). Застройщик: ООО «Стройпроект». Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой». Проектные декларации на сайте matreshkacity.ru.

*ЖК «Матрёшка сити», 5 дом (2-я очередь строительства).

1568
0