Закрыть

Новый Hyundai Solaris представили в Ижевске

09:00, 29 марта, 2017

Новый Solaris отличается от своего предшественника современным дизайном, эффективным двигателем и усовершенствованными ездовыми характеристиками.

Ижевск. Удмуртия. В прошедшие выходные в дилерских центрах HYUNDAI-КОМОС-Авто в Ижевске состоялась презентация Нового Hyundai Solaris, которая стала настоящим праздником для всей семьи.

В этот день всех гостей ожидала серия увлекательных мероприятий – фуршет, танцевальный мастер-класс, видеоигры, турнир по настольному футболу и хоккею, конкурсы и лотерея от ведущего с ценными призами. Помимо развлечений для взрослых были активности для детей: маленькие стрелки могли проверить меткость, поиграв в Angry birds или превратиться в любимых героев, раскрасив личики с мастерами face-art. В финале мероприятия каждый мог сфотографировать в стиле «Летний пикник» и получить на память фотографию или фотомагнит.

Новый Solaris отличается от своего предшественника современным дизайном, эффективным двигателем и усовершенствованными ездовыми характеристиками. Каждая деталь новой модели тщательно продумана и создана для обеспечения комфорта и безопасности водителя и пассажиров, а новые эффективные двигатели доставят истинное удовольствие от вождения.

В базовой комплектации предусмотрена система экстренного реагирования на базе ЭРА-ГЛОНАСС, система динамической стабилизации, датчик давления в шинах. В интерьере заметно более эргономичное расположение органов управления, блоков климат-контроля и мультимедиа.

Новый Solaris представлен на российском рынке в четырех комплектациях: Active, Active Plus, Comfort и Elegance, начальная цена от 599 000 рублей.

Записаться на тест-драйв новинки можно по телефона +7 (3412) 905-555, 905-000.

702
0