Закрыть

Жителей Ижевска пригласили провести семейные выходные вместе с новым Hyundai Solaris

09:00, 23 марта, 2017

Новый Solaris отличается от своего предшественника современным дизайном, эффективным двигателем и усовершенствованными ездовыми характеристиками.

Ижевск. Удмуртия. Дилерские центры Hyundai-КОМОС-Авто приглашают жителей Ижевска на семейные выходные вместе с новым Hyundai Solaris. 25 и 26 марта горожан ждут на праздник.

В программе - развлечения для взрослых и детей, творческие мастер-классы, вкусные угощения, розыгрыши, сувениры, подарки, знакомство с новым седаном Hyundai Solaris и специальные условия на покупку автомобилей марки Hyundai.

Новый Solaris отличается от своего предшественника современным дизайном, эффективным двигателем и усовершенствованными ездовыми характеристиками. Каждая деталь новой модели тщательно продумана и создана для обеспечения комфорта и безопасности водителя и пассажиров, а новые эффективные двигатели доставят истинное удовольствие от вождения. Новый Solaris представлен на российском рынке в четырех комплектациях: Active, Active Plus, Comfort и Elegance, начальная цена от 599 000 рублей.

Гостей ждут 25 и 26 марта в 11:00 в ДЦ Hyundai-КОМОС-Авто по адресам:

- Воткинское шоссе, 17В

- Пушкинская, 62

Подробности по телефонам 905-000, 905-555.

709
0