Закрыть

Жители Ижевска смогут сэкономить на ремонт и мебель при покупке квартиры

16:15, 15 марта, 2017
Жители Ижевска смогут сэкономить на ремонт и мебель при покупке квартиры
16:15, 15 марта, 2017
970
0
970
0

Компания «УралДомСтрой» предлагает сэкономить до 210 тысяч рублей при покупке квартиры в новостройке.

Ижевск. Удмуртия. Ижевчане при покупке квартиры смогут сэкономить на ремонт и покупку мебели. С 1 марта по 30 апреля один из крупнейших застройщиков региона компания «УралДомСтрой» предлагает сэкономить до 210 тысяч рублей при покупке квартиры в новостройке.

Любой желающий может выбрать одну из понравившихся квартир, которые участвуют в акции, и получить хороший дисконт. Сэкономленные средства будущие новоселы могут потратить на приобретение мебели, техники или современную качественную отделку на свой вкус.

В акции участвуют квартиры в следующих жилых комплексах: ЖК «Матрёшка сити» 1,5 дома, ЖК «Эколайф» Весна, ЖК «Заречный квартал» д.5, «ЖК «Заречный квартал». Жилой дом №6», ЖК «Оушен сити».

Все дома компании аккредитованы ведущими финансово-кредитными организациями региона. Ижевчане могут не только выгодно купить комфортное жилье, но и беспрепятственно оформить на него ипотеку.

Горожане давно смогли по достоинству оценить преимущества квартир в домах компании «УралДомСтрой», поэтому все большее число жителей Ижевска отдают им предпочтение. Счастливым новоселам гарантированы:

- надежность и долговечность,

- комфортные планировочные решения,

- отличная шумо- и теплоизоляция жилых помещений,

- эксклюзивные фасадные решения,

- функциональные холлы и благоустроенные места общего пользования,

- детские площадки и спортивно-игровые зоны,

- дворы без машин и вместительные паркинги.

Подробнее об условиях приобретения квартир вам расскажут в офисе «УралДомСтрой» по адресу: улица Ленина, 21, БЦ «Форум», тел. +7 (3412) 723-723.

Сроки акции: с «01» марта по «30» апреля 2017г. Акция действует при приобретении квартир в следующих Жилых комплексах: ЖК «Матрёшка сити» 1,5 дома (застройщик: ООО «Стройпроект», проектные декларации на сайте matreshkacity.ru), ЖК «Эколайф» Весна (застройщик: ООО «Эколайф», проектная декларация на сайте ecolife3.ru), ЖК «Заречный квартал» д.5 (застройщик: ООО ИСК «Инициатива», проектная декларация на сайте zkvartal5.ru), «ЖК «Заречный квартал». Жилой дом №6» (застройщик: ООО ИСК «Инициатива», проектная декларация на сайте Zkvartal6.ru), ЖК «Оушен сити» (застройщик: ООО «Ситистрой», проектная декларация на сайте oceancity18.ru),  Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой».

Застройщики предоставляют скидки на определенные квартиры, расположенные в вышеуказанных жилых комплексах. Количество квартир ограничено. Максимальный размер скидки составляет 210 000 рублей. Информация об организаторе акции, условиях и правилах её проведения, перечне квартир и размере предоставляемых на них скидок — в офисе продаж и по тел. 723-723.

970
0