Закрыть

Деловая программа премии «Золотая сотня» стартовала в Ижевске

12:05, 02 декабря, 2016

В ней приняли участие более 50 предпринимателей.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в очередной раз стартовала ежегодная премия в области малого и среднего бизнеса «Золотая сотня». Организатор самого масштабного бизнес-события года - АНО «Центр развития предпринимательства», а соорганизатором и генеральным партнером традиционно выступил Сбербанк.

В этом году помимо церемонии награждения Сбербанком была инициирована деловая программа. Серию деловых мероприятий открыл «Мозговой штурм». На площадке Центра развития бизнеса собралось более 50 предпринимателей, объединившихся для поиска новых идей, обмена опытом и поиска новых векторов для развития.

«Лучше общаться с теми людьми, встречи с которыми вдохновляют и возвышают вас. Найдите своего учителя, и тогда ваш путь станет в два раза короче» - отмечает  основатель бизнес-клуба AXIS Дарья Носач.

Всех желающих принять участие в программе ждут 2 декабря в 19.00 на внеочередной встрече бизнес-клуба AXIS в Центре развития бизнеса (ул. Ленина 6, вход со стороны парковки, 2 этаж, конференц-зал). В качестве приглашенного эксперта участие во встрече примет директор компании «Фуд-Сервис», бизнесмен Константин Котов. Участники смогут пообщаться и задать свои вопросы по организации и развитию бизнеса.

Вход свободный по предварительной регистрации 

1395
0