Закрыть

«Домашний доктор» подарит жителям Удмуртии скидку в 25%

13:00, 18 ноября, 2016
«Домашний доктор» подарит жителям Удмуртии скидку в 25%
13:00, 18 ноября, 2016
2472
0
2472
0

Скидка будет действовать один день - 19 ноября.

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии смогут получить скидку в 25% в магазинах «Домашний доктор». Только 19 ноября можно будет приобрести товары для красоты и здоровья за три четверти цены.

Каждому человеку важно быть в курсе своего здоровья, в этом помогут приборы для самодиагностики: тонометр, термометр и глюкометр. А еще важно спать на правильной ортопедической подушке. Так как качество воды в домах оставляет желать лучшего, необходимо очищать воду фильтром.

Многие люди не понаслышке знают о проблемах с варикозным расширением вен, с этим поможет справиться антиварикозный трикотаж. Жители Удмуртской Республики могут позаботиться о своих старших родственниках, которые не всегда в курсе современных тенденций.

Не многие знают, что можно приобрести аппараты для домашней косметологии и устроить «салон красоты» не выходя из дома. Дарсонваль, чистка для лица и различные массажеры помогут сохранить молодость и красоту в экономически не простое время

Все эти товары и не только можно купить в магазинах «Домашний Доктор». Они могут стать полезными подарками, в том числе и на приближающийся Новый Год.

Только 19 ноября во всех магазинах «Домашний Доктор» скидка 25% составит на все.

Узнайте список магазинов и подробности акции на сайте www.domdoctor.ru или по телефону (3412) 572-887. А если вы дорожите каждой минутой, то оформите заказ, не отходя от компьютера,  в интернет-магазине www.domdoctor.ru.

Имеются противопоказания. необходима консультация специалиста. *На правах рекламы.

2472
0