Закрыть

В Удмуртии завершается сбор заявок на участие в ежегодной бизнес-премии «Золотая сотня - 2016»

16:08, 16 ноября, 2016

За три года участниками «Золотой сотни» стали более 250 предпринимателей.

Ижевск. Удмуртия. Уже четвертый год Центр развития предпринимательства совместно со Сбербанком отмечает тех, кто выводит на рынок новые продукты, решает важные социальные задачи и в целом способствует развитию экономики. За это время  участниками Золотой сотни стали более 250 предпринимателей из Ижевска и регионов Удмуртии.

«Золотая сотня» - это проект, где каждый житель Удмуртии может рассказать о тех компаниях, чьим продуктам и услугам он отдает предпочтение.

Премия проходит в несколько этапов: сначала жители Удмуртии выдвигают кандидатов, заполнив форму регистрации.  Затем из числа заявленных кандидатов экспертный совет выберет  лучших в нескольких направлениях бизнеса:

- Общественное питание

- Социальное предпринимательство

- Производство

- Индустрия красоты

- Индустрия развлечений

- Просвещение

- Авторские и творческие проекты.

8 декабря в кафе Mezzo вечер в честь номинантов и лауреатов премии соберет более ста человек – топовых бизнесменов Удмуртии, начинающих предпринимателей, экспертов и представителей СМИ. А для всех жителей республики будет организована прямая трансляция мероприятия.

Пригласительные и информацию об онлайн-трансляции можно получить у организаторов проекта по телефону: 23-45-45 (Матвеева Александра)

1283
0