Закрыть

Менеджеры иностранных компаний посетили птицефабрику «Вараксино» в Удмуртии

15:45, 10 ноября, 2016
Менеджеры иностранных компаний посетили птицефабрику «Вараксино» в Удмуртии
15:45, 10 ноября, 2016
1361
0
Фото: пресс-служба КОМОС ГРУПП
1361
0

Гости высоко оценили производственно-логистический комплекс предприятия.

Ижевск. Удмуртия. В рамках государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Удмуртию прибыли на стажировку иностранные менеджеры. 10 ноября делегация из Германии посетила самый современный в Удмуртии логистический комплекс, функционирующий на птицефабрике «Вараксино». 

Гости осмотрели склады тары и хранения готовой продукции, яйцесортировальные машины и фасовочные линии. Сотрудники птицефабрики рассказали об организации производственных процессов и логистики, а иностранные бизнесмены, в свою очередь, высоко оценили уровень технического оснащения предприятия и поделились планами дальнейшего сотрудничества.

Иностранные менеджеры посетили птицефабрику Вараксино

Современный автоматизированный производственно-логистический комплекс на птицефабрике «Вараксино» был открыт в декабре 2014 года. Он позволяет сортировать и упаковывать до 1,9 млн. штук яиц за смену. Новейшее оборудование, установленное в ПЛК, обеспечивает высокую точность сортировки и выявляет малейшие дефекты скорлупы. 

Иностранные менеджеры посетили фабрику Вараксино

Предприятия КОМОС ГРУПП активно участвуют в российских и международных бизнес-программах и семинарах. В 2016 году на предприятиях компании побывало несколько международных делегаций.

1361
0