Закрыть

Праздник покупателя: в Ижевске открылась Всероссийская ярмарка

11:52, 22 сентября, 2016

Ярмарка будет работать с 22 по 26 сентября только на ул. Кооперативной, 9, около радиозавода

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске начала работу Всероссийская ярмарка. Она хорошо известна жителям и гостям столицы как место, где можно  совершить вкусные и интересные покупки.

Торжественное открытие ярмарки прошло с участием почетных гостей: министра промышленности и торговли Удмуртской  Республики Владимира Разумкова, председателя постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Государственного Совета Удмуртской Республики Владимира Варламова, заместителя главы администрации города Ижевска по социальной политике Михаила Тарасова, и.о. начальника Главного государственного ветеринарного управления Удмуртской Республики Романа Габдрахманова, заместителя генерального директора Удмуртской торгово-промышленной палаты Виктора Любимова.

На пять дней ярмарка на Кооперативной станет местом активной торговли, ярких впечатлений и добрых встреч. 135 предприятий из 35 регионов России привезли в Ижевск свои лучшие товары. Это мясные и рыбные деликатесы, молочная продукция и сыры, ароматные чаи и разнообразные сладости, специи и медовые коллекции. В непродовольственных рядах представлена офисная классика, одежда в стиле бохо, молодежная одежда, аксессуары. На стендах также присутствуют «умные» вещи для дома, оздоровительная продукция, сувениры, мелкая бытовая техника, посадочный материал и многое другое.

Среди новинок ярмарки –  арахисовая паста с различными вкусами, дагестанское лакомство урбеч, десерты из сибирских ягод, коллекции меховых головных уборов, домашней одежды, льняной текстиль из Белоруссии, корейская и крымская косметика, скифская косметика, арабские духи.

Посетителей ждет развлекательная программа: кулинарный конкурс «Пельменелепия», модные показы, розыгрыш* бытовой техники и подарков от участников.

Спешите на Всероссийскую ярмарку! Для вас – широкий ассортимент товаров и приятные покупки.

Время работы:

22-25 сентября (чт-вс) 10.00-19.00

26 сентября (пн) 10.00-14.00

Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел. 56-13-42, на сайте yarmarka2.vcudm.ru, ВКонтакте, на Facebook.

 * Розыгрыш состоится 25 сентября в 17.00. Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте ярмарки.Уд

1842
0