Закрыть

МТС обеспечит связью проходящий в Удмуртии форум «Инженеры будущего»

13:47, 08 июля, 2016
МТС обеспечит связью проходящий в Удмуртии форум «Инженеры будущего»
13:47, 08 июля, 2016
1899
0
Фото: es.gizmodo.com
1899
0

Высокоскоростной интернет Wi-Fi будет подключен на территории пресс-центра.

Ижевск. Удмуртия. Компания МТС выступила телекоммуникационным партнером на международном молодежном форуме «Инженеры будущего», который пройдет в Удмуртии 10-18 июля. МТС обеспечит журналистов пресс-центра форума высокоскоростным интернетом Wi-Fi.
 
МТС также расширила покрытие сети 4G LTE на территории спортивного курорта «Чекерил», что позволит выходить в интернет на скорости до 75 Мбит/с как участникам предстоящего форума, так и впоследствии всем посетителям комплекса.
 
«Качественные телекоммуникации являются базой для эффективной работы и развития многих современных инженерных проектов, – отметил директор МТС в Удмуртской Республике Сергей Куртеев. - Чтобы обеспечить комфортное пользование интернет-сервисами и надежной связью всех участников и гостей форума, МТС приложила максимум усилий – улучшила настройки сети, запустила сеть 4G LTE на территории проведения мероприятий и обеспечила бесплатный Wi-Fi доступ в медиазоне. Уверен, что благодаря проведенной компанией МТС работе, на площадках форума участники смогут достойно продемонстрировать свой потенциал в области инженерных разработок и инновационных проектов, обсудить возможности применения новых технологий в промышленности». 
 
1899
0