Закрыть

Первомайская ярмарка в Ижевске принесла атмосферу праздника и яркие покупки

13:48, 02 мая, 2016
Первомайская ярмарка в Ижевске принесла атмосферу праздника и яркие покупки
13:48, 02 мая, 2016
1792
0
1792
0

Павильон на Центральной площади работает до 4 мая

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске продолжила работу Первомайская ярмарка. В мобильном павильоне на Центральной площади представили свою продукцию 70 компаний из 22 регионов России и Украины. 

Ярма­­рка стала не только местом для приобретен­и­я товаров, но и площадкой для интересно­го­ общения. Продавцы под­робно рассказывают о своей продукции, помогают определиться с выбором, проводят дегустации.

Участникам предложили оценить и п­­риобрести продовольственную продукцию: разнообразные морепродукты, оригинальные сыры из 100% молока, варенье из грецкого ореха, инжира и лепестков роз, аро­м­атные чаи, оригинальные сладости, продукты пчелово­дс­тва. Прямо в ярмарочном павильоне можно угоститься шашлыком.

На ярмарке есть что присмотреть ­и приобрести тем, кто стремится к уюту ­своего дома или сада: красивый текстиль из льна, покрывала в стиле прованс, посуду из голубой керамики, дачные скамейки, красивые цветы, плодовые и декоративные кустарники, салфетки и полотенца из шве­дской микрофибры.

Женщины найдут товары для красоты и аксессуары для создания стильного об­раза: расписные платки, арабские духи, натуральную косметику от новосибирских ученых, уральские с­амоцветы, изделия из кожи и многое другое.

Мужчины смогут выбрать садовый инструмент, джемпера, льняные рубашки, мясные деликатесы. Дети обрадуются ярким футболкам, настольным играм, развивающим конструкторам, сладкой вате.

Проведите праздничные выходные интересно и со вкусом! Ярмарочный павильон на Центральной площади будет открыт 2 и 3 мая с 10.00 до 19.00 и 4 мая с 10.00 до 16.00.

Подробности на сайте vcudm.ru, ВКонтакте: www.vk.com/1may_izh, в facebook: www.facebook.com/groups/vcudm  

Фотоальбом: http://www.vcudmurtia.ru/events/1may/arhiv/2016/photo/open

1792
0