Закрыть

Продажи квартир в новом жилом комплексе «Европейский квартал. Горизонты» в Ижевске стартуют в апреле

09:40, 30 марта, 2016
Продажи квартир в новом  жилом комплексе «Европейский квартал. Горизонты» в Ижевске стартуют в апреле
09:40, 30 марта, 2016
1289
0
1289
0

На территории более 1 га будет построен современный комплекс с улучшенным благоустройством, приватным пространством двора с ограниченным доступом автомобилей.

Ижевск. Удмуртия. Компания «ТАЛАН» получила разрешение на строительство нового жилого комплекса – «Европейский квартал. Горизонты» на улицей Союзной. На территории более 1 га будет построен современный комплекс с улучшенным благоустройством, приватным пространством двора с ограниченным доступом автомобилей. Первые этажи будут отданы под магазины, пекарни и кафе.

«Компания «ТАЛАН» всегда ставит задачей построить не просто дом, но и улучшить территорию вокруг, чтобы людям было комфортно не только в квартире, но и на подходе к дому. Из европейских стажировок мы почерпнули много идей, часть которых уже внедрили. Так, например, мы проектируем дворы без машин, делаем концептуальный дизайн холлов. При проектировании «Горизонтов» мы также опирались на европейский опыт», - рассказала заместитель директора по маркетингу Наталья Гарифуллина.

«Европейский квартал. Горизонты» будет состоять из нескольких секций разной этажности – от 6 до 16 этажей. Форма дома создаст уютный внутренний двор, закрытый от шума улиц. В доме будут установлены бесшумные скоростные лифты, в холлах предусмотрена дизайнерская отделка.

Старт продаж будет открыт в апреле 2016 года. Срок окончания строительства – 2 квартал 2018 года. Уже сейчас желающие могут обратиться в офис компании «ТАЛАН» и оставить заявку на квартиру.

Покупать недвижимость в компании «ТАЛАН» комфортно и удобно. Клиент компании всегда может сдать свое вторичное жилье в счет оплаты нового. А для тех, кто планирует привлечь ипотечные средства, в офисе застройщика работает ипотечный брокер. Благодаря этому клиенту не нужно ходить по банкам и тратить свое время на заполнение анкет. Также компания «ТАЛАН» предлагает воспользоваться рассрочкой от застройщика.

Офис продаж: улица Красноармейская, 86.

Телефон: (3412) 509-509

Подробную информацию и проектную декларацию можно найти на сайте талан.рф.

1289
0