Закрыть

На презентации нового KIA Sportage в Ижевске разыграют два билета на EURO-2016

10:26, 29 марта, 2016

Для участия в розыгрыше достаточно зарегистрироваться на тест-драйв новых моделей KIA.

Ижевск. Удмуртия. Презентация нового KIA Sportage состоится в Ижевске, 2 апреля, в 14.00, в автосалоне официального дилера KIA«КИА на Союзной» «АСПЭК-Авто».

Гвоздем мероприятия станет розыгрыш  сертификата на два билета на EURO-2016 во Франции. Розыгрыш состоится в автосалоне официального дилера. Счастливчика определят с помощью лототрона.

«Каждому гостю мероприятия, зарегистрировавшемуся на тест-драйв новых моделей New Optima и New Sportage, или подписавших контракт на эти модели в день мероприятия, будет выдаваться купон участника розыгрыша. Отрывная часть купона отправится в лототрон. В конце мероприятия состоится розыгрыш, - рассказала специалист по маркетингу и рекламе дилерского центра «КИА на Союзной» «АСПЭК-Авто» Татьяна Лубягина, - Сертификат дает право на получение двух билетов на матч Euro-2016».

Для гостей праздника подготовлена шоу-программа с выступлением танцоров, шоу барабанщиков и футбольного фристайла. Для желающих пройдет мастер-класс по футбольному фристайлу. Малышей и их мам ждет детская зона и зона мехенди. Каждый сможет сделать бесплатное фото на память с помощью фотобудки.

Для посетителей также подготовлены подарки, кофе и сладости.

 Начало презентации 2 апреля в 14.00.

«АСПЭК-Авто»
Дилерский центр «КИА на Союзной»
Ижевск, ул. Союзная, 2В
+7 (3412) 505-555
http://aspec.kia.ru/

2607
0