Закрыть

Объединенный международный бизнес-форум начался в Удмуртии

15:55, 05 октября, 2015

В этом году он объединит два крупных мероприятия: второй международный бизнес-форум "Бизнес-мост в Удмуртии - 2015" и IV республиканскую Неделю инвестора.

Ижевск. Удмуртия. Объединенный международный форум начался в Удмуртии. С 1 октября в образовательных учреждениях республики с учащимися проводятся уроки инвестирования, а также турниры по основам инвестиций и финансовой грамотности, сообщил журналистам в понедельник глава региона Александр Соловьев.

С 5 октября в Удмуртском государственном университете начнётся Международная неделя УдГУ. В этом году форум объединил два крупных события: второй Международный бизнес-форум «Бизнес-мост в Удмуртии – 2015» и IV Неделю инвестора в Удмуртии. Основные мероприятия пройдут на будущей неделе, с 12 по 16 октября.

"Мы ожидаем гостей из ряда регионов России и из-за рубежа. Будет много переговорных площадок, инвесторы смогут посетить наши предприятия. Форум - это возможность ещё раз заявить о богатом потенциале Удмуртии. У нас есть,  что предложить инвесторам. Это 300 с лишним проектов. Все они выложены на Инвестиционном электронном портале Удмуртии", - рассказал о будущих планах глава республики.

Александр Соловьев также добавил, что результатом Форума должно стать подписание конкретных соглашений о сотрудничестве. 

1638
0