Закрыть

Информация об уходе сотрудников Ижевского мехзавода в ЧАО оказалась слухом

13:50, 24 декабря, 2014

Ранее информация о том, что заводчан отправляют в частично оплачиваемый отпуск появилась в социальных сетях и на страницах информационных сайтов.

Ижевск. Удмуртия. Информация об уходе сотрудников Ижевского механического завода в частично оплачиваемый отпуск (ЧАО) оказалась слухом. Как пояснил ИА Сусанин председатель удмуртской республиканской организации всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности "Оборонпроф" Григорий Черных, заводчане просто перенесли рабочий день с 31 декабря, на субботу, 27 декабря.

"Работники и руководство завода приняли решение перенести рабочий день с 31 декабря на субботу, 27 декабря. Это решение было согласовано с заводским профсоюзом", - сказал Черных, добавив, что никаких ЧАО на Ижмехе не планируется.

В канцелярии предприятия корреспонденту ИА Сусанин также сказали, что завод не собирается отправлять своих работников в частично оплачиваемые отпуска.

"У нас этой информации (об уходе сотрудников в ЧАО - прим. ред.) нет", - сказал представитель предприятия.

Ранее в социальных сетях и на страницах некоторых информационных порталов появилась информация о том, что сотрудники Мехзавода отправлены в ЧАО. 

Sp on Twitter

3248
0