Закрыть

«Ростелеком» представил проект развития «Электронного Правительства» в Удмуртии

16:05, 04 октября, 2011
«Ростелеком» представил проект развития «Электронного Правительства» в Удмуртии
16:05, 04 октября, 2011
2449
0
Фото: пресс-служба Ростелеком
2449
0

«Ростелеком» представил программу информатизации госуслуг. 

Ижевск. Удмуртия. С 29 сентября по 2 октября в Ижевске состоялась Всероссийская выставка информационных технологий «ИнфоТех-2011», организаторами которой выступили Правительство Удмуртии, Удмуртская торгово-промышленная палата, Клуб ИТ-директоров. Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» представил услуги, которые оказывает ведущая телекоммуникационная компания на территории региона.
В своей экспозиции компания «Ростелеком» сделала акцент на основные направления деятельности: высокотехнологичные телекоммуникационные услуги для государства, бизнеса и жизни. Особое внимание было уделено услугам широкополосного доступа в Интернет по технологии FTTB, цифрового интерактивного телевидения и сервисам интеллектуальных сетей связи. Выставка привлекла огромное количество участников и посетителей, которые имели возможность познакомиться с современными телекоммуникационными технологиями, получить консультации ведущих специалистов компании, подать заявление на подключение к телефонии, Интернету или цифровому телевидению.
Специалисты компании приняли активное участие в пленарных заседаниях, круглых столах и других мероприятиях выставки. На круглом столе «Перевод государственных услуг в электронный вид», организованном Министерством информатизации и связи Удмуртии, заместитель коммерческого директора Филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Алексей Обухов рассказал о работе единого национального оператора электронного правительства «Ростелеком», о развитии инфраструктуры электронного правительства в нашем регионе.
По мнению директора Филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрея Шперлинга «выставка «Инфотех» получит авторитет специалистов телекоммуникационных компаний региона и станет высокоэффективной бизнес-площадкой для встречи профессионалов рынка, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, информационного обмена».
Участие Филиала в Удмуртской Республики ОАО «Ростелеком» в выставке «Инфотех-2011» отмечено дипломом Правительства региона.
2449
0