Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Энергетики ОАО «МРСК Центра и Приволжья» мечтают спеть гимн

13:14, 25 сентября, 2008
Энергетики ОАО «МРСК Центра и Приволжья» мечтают спеть гимн
13:14, 25 сентября, 2008
826
0
826
0

Ижевск. Удмуртия. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о старте конкурса на создание официального гимна компании и начале приема работ.

Ижевск. Удмуртия. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о старте конкурса на создание официального гимна компании и начале приема работ. К конкурсу приглашаются все желающие. Автор выбранного варианта получит солидное денежное вознаграждение! Проведение конкурса направлено в первую очередь на укрепление корпоративной культуры компании, а также дает возможность всем участникам реализовать свой творческий потенциал. Гимн станет визитной карточкой ОАО «МРСК Центра и Приволжья», с его исполнения будут начинаться все торжественные и праздничные мероприятия компании. Конкурс проходит с 22 по 31 октября 2008 года в двух номинациях:
- создание текста гимна ОАО «МРСК Центра и Приволжья»;
- создание гимна ОАО «МРСК Центра и Приволжья» полностью - текста и музыки.
Для подведения итогов создана конкурсная комиссия, возглавляемая генеральным директором ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгением Ушаковым. При определении победителя конкурсная комиссия будет учитывать такие критерии, как творческий подход к теме, отражение в тексте гимна успехов и достоинств компании, ее миссии, высокого профессионального уровня сотрудников и качество предоставляемых услуг.
Победитель будет определен только в одной номинации:
- за лучший текст автор получит гонорар в размере 50 000 рублей!
- за лучшее создание гимна (текста и музыки - полностью) автор получит гонорар 100 000 рублей!
Итоги конкурса будут опубликованы в СМИ. Поздравление победителя конкурса и вручение ему вознаграждения состоится на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня энергетика - 22 декабря 2008 года.
Подробности на сайте http://www.mrsk-cp.ru. Консультации по телефону: 8-831-431-91-12
Наша справка: Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.
826
0