Закрыть

Евгений Ушаков: «Энергетики ОАО «МРСК Центра и Приволжья» обеспечат стабильное развитие Удмуртии»

11:08, 17 сентября, 2008
Евгений Ушаков: «Энергетики ОАО «МРСК Центра и Приволжья» обеспечат стабильное развитие Удмуртии»
11:08, 17 сентября, 2008
1011
0
1011
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 17 сентября Удмуртская Республика отмечает знаменательную дату - 450-летие добровольного вхождения Удмуртии в состав Российского государства.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 17 сентября Удмуртская Республика отмечает знаменательную дату - 450-летие добровольного вхождения Удмуртии в состав Российского государства. Генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгений Ушаков направил поздравительное письмо Президенту Удмуртской Республики Александру Волкову. В поздравлении говорится: «Уважаемый Александр Александрович! Сердечно поздравляю Вас и всех жителей Удмуртской Республики со знаменательной датой - 450-летием добровольного вхождения Удмуртии в состав Российского государства! Это знаковое событие для удмуртского народа послужило укреплению и развитию российского государства. За минувшие столетия Удмуртия пережила немало трудностей и испытаний, но, не смотря на это, смогла сохранить свою яркую культуру, а история республики стала неотъемлемой и значимой частью истории России. Сегодня Удмуртская Республика является одним из ведущих индустриальных и сельскохозяйственных регионов и занимает видное место в многонациональной палитре страны. Мощный научно-технический потенциал, накопленный годами упорного труда, позволяет республике крепнуть и активно развиваться. Уверен, Удмуртия и в дальнейшем будет оставаться сильной и надежной опорой страны, а энергетики ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будут делать все возможное для обеспечения ее стабильного развития. В этот знаменательный день желаю Удмуртии мира, благополучия и процветания, а каждому, кто живет и трудится в республике счастья и любви, здоровья, благополучия и успехов. Пусть все задуманное сбывается!»

Наша справка:
Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. Общая протяженность ЛЭП (с учетом кабельных линий) составляет 263,453 тыс. км. Количество ТП 6-35/0,4 кВ - 58 203. Количество РП 6-10 кВ - 520. Количество ПС 35 кВ и выше -1540. Генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Ушаков Евгений Викторович. Контактные данные: 603950 г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, Телефон: +7 (831) 431-91-51, Факс +7 (831) 431-85-51 E-mail: info@mrsk-cp.ru Сайт:
www.mrsk-cp.ru
1011
0