Закрыть

Команды филиалов ООО «Газпром трансгаз Чайковский» стали победителями республиканских соревнований

14:09, 16 марта, 2022
Команды филиалов ООО «Газпром трансгаз Чайковский» стали победителями республиканских соревнований
14:09, 16 марта, 2022
0
Фото: Газпром трансгаз Чайковский
0

Команда Воткинского ЛПУМГ стала первой на Зимней Спартакиаде трудовых коллективов Удмуртии.

Можга. Удмуртия. Трудовые коллективы филиалов ООО «Газпром трансгаз Чайковский» участвуют не только во внутренних спортивных соревнованиях, но и активно представляют родное предприятие за его пределами. Так, команда Воткинского ЛПУМГ заняла 1 место в VI Зимней Спартакиаде трудовых коллективов городов Удмуртской Республики.

5 марта в Можге прошли итоговые соревнования Спартакиады. Команды Удмуртии приняли участие в лыжных гонках, эстафете на льду, волейболе и хоккее на валенках. В лыжных гонках представители Воткинского ЛПУМГ заняли первое место, в волейболе среди мужчин и хоккее на валенках — вторые места, в эстафете на льду — третье место.

Команда УАВР №1 тоже показала высокий результат. Она заняла 2 место в эстафете среди трудовых коллективов, проходившей 12 марта в рамках открытого Первенства Воткинского района по лыжным гонкам на призы главы Воткинского района и заслуженного мастера спорта Г. А. Кулаковой. Спортивный праздник в честь 80-летия четырёхкратной олимпийской чемпионки состоялся на территории туристического комплекса «Камские дали».

0