Закрыть

Общество «Газпром трансгаз Чайковский» поддержало Всероссийский турнир по греко-римской борьбе

15:23, 22 октября, 2021
Общество «Газпром трансгаз Чайковский» поддержало Всероссийский турнир по греко-римской борьбе
15:23, 22 октября, 2021
0
Фото: Газпром трансгаз Чайковский
0

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 13 регионов России.

Чайковский. Пермский край. В Чайковском при поддержке ООО «Газпром трансгаз Чайковский» 20-22 октября состоялся ежегодный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 275 спортсменов из 13 регионов России. Пять из них входят в состав сборной России по греко-римской борьбе.

В этот раз сильнейших определяли в 10 весовых категориях среди взрослых и в 15 категориях — среди юношей. Самому младшему участнику турнира исполнилось 11 лет.

Соревнования проходили с соблюдением всех мер безопасности, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции. До участия в турнире допускались только те спортсмены, ПЦР-тест которых был отрицательный. Турнир в Чайковском — это проверка сил и возможностей перед соревнованиями на уровне Приволжского федерального округа. Поэтому спортсмены ежегодно съезжаются в город на Каме, проверяют свои силы и лучше узнают потенциальных соперников.

В церемонии награждения победителей и призёров турнира принял участие заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Виктор Путинцев. Он отметил, что предприятие поддерживает проведение этих соревнований с 2008 года. Развитие спорта является одним из приоритетных направлений газотранспортного предприятия в области ведения социально ответственной деятельности на территории своего присутствия.

0