Закрыть

Дед Мороз пообещал сбрить бороду в случае победы российских футболистов на ЧМ-2018

16:58, 21 ноября, 2016

Сказочный персонаж признался, что является ярым болельщиком.

Великий Устюг. Вологодская область. Дед Мороз пообещал сбрить бороду в случае победы российских футболистов чемпионате мира 2018 года. Как пишут Дни.ру, главный герой новогодних праздников заверил: к зиме борода успеет отрасти.

«Вместе с миллионами россиян я следил за футбольными баталиями этим летом. Так вот, я объединю две вещи. Часто пишут: Дедушка Мороз, интересно было бы на тебя посмотреть без бороды. Так вот, друзья, заявляю: если футбольная сборная России победит на чемпионате мира 2018 года, обещаю сбрить бороду», - сказал Дед Мороз.

Сказочный персонаж признался, что является ярым болельщиком, ходит на футбольные матчи, но не с посохом, а с российским флагом или какой-нибудь «дуделкой-свистелкой». При этом он отказался помогать спортсменам с помощью волшебства.

Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Саранске, Казани, Нижнем Новгороде, Калининграде, Волгограде, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

1765
0