Закрыть

Российская певица Полина Гагарина выложила в интернет фото без макияжа

19:18, 23 июля, 2015

Снимок в Instagram набрал более 100 тысяч лайков. В комментариях поклонники отметили, что девушка без макияжа выглядит молодо, как ребёнок, и беззащитно

Москва. 28-летняя певица Полина Гагарина, которая представляла Россию на «Евровидении-2015», выложила Instagram в фото без макияжа. Снимок набрал более 100 тысяч лайков. Однако поклонники певицы были обеспокоены её настроением.

Скоро концерт, а настроение странное... Надо собираться! Но знаю, что как только выйду на сцену - всё появится! Как вы, мои дорогие подписчики? домашняяПоля

«Скоро концерт, а настроение странное... Надо собираться! Но знаю, что как только выйду на сцену - всё появится! Как вы, мои дорогие подписчики?», - подписала фото без макияжа Гагарина.

В ответ поклонники поддержали поп-певицу, занявшую 2 место на «Евровидении-2015».

«Я обажаю твоё творчество успехов Палина во всем семейного счастья и благополучия», - написал пользователь Instagram gartung2009.

«Красоточка!», - написал battan201575.

«Такая красивая, хоть и без макияжа», - комментирует фото karaman_nataly.

Также в своих комментариях они отмечают, что Полина Гагарина без макияжа выглядит молодо, как ребёнок, и беззащитно. Поклонники засыпали певицу словами поддержки.

Полина призналась, что она вернулась после отдыха с курорта и не может настроить себя на рабочий лад.

4514
0